Хачанов и Рублев вышли четвертьфинал "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде

В первом круге Хачанов и Рублев победили четвертый дуэт турнира Марцин Матковский (Польша)/Николас Монро (США) – 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 2 минуты.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал проходящего в Москве теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого составляет более 850 тысяч долларов, в парном разряде.

Соперниками россиян в четвертьфинале станут победители встречи Жонатан Эйссерик/Адриан Маннарино (Франция) – Андреас Мис (Германия)/Ханс Подлипник-Кастильо (Чили).