Сборная Англии обыграла Испанию в матче Лиги наций

Встреча группы 4 лиги А, прошедшая в испанской Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Рахим Стерлинг (16-я и 38-я минуты) и Маркус Рэшфорд (30). У испанцев отличились Пако Алькасер (58) и Серхио Рамос (90+8).

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Англии обыграли команду Испании в матче Лиги наций.

Испанцы (6 очков) 15 ноября сыграют на выезде со сборной Хорватии, англичане (4 очка) 18 ноября примут вице-чемпионов мира 2018 года в Лондоне.

В другом матче лиги А в группе 2 сборная Исландии дома проиграла швейцарцам – 1:2.