Футболисты сборной Уэльса обыграли Ирландию в матче Лиги наций

Встреча четвертой группы лиги В, прошедшая во вторник в Дублине, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Харри Уилсон (58-я минута).

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Уэльса на выезде обыграли команду Ирландии в матче группового этапа Лиги наций.

После этого поражения сборная Ирландии, которая имеет в активе 1 очко после трех матчей, потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги наций и повышение в классе.

В лиге С сборная Болгарии потерпела первое поражение в рамках турнира, уступив на выезде команде Норвегии. Встреча группы 3, прошедшая в Осло, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный забитый мяч на счету Мохамеда Эльюнусси (31). В другом матче группы сборные Словении и Кипра сыграли вничью - 1:1.