"Локомотив" обыграл "Адмирал" в матче КХЛ

Игра, прошедшая в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу хозяев льда. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в колледже в Керчи.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Хоккеисты ярославского "Локомотива" нанесли поражение владивостокскому "Адмиралу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Дубль сделал Даниил Апальков (33-я и 35-я минуты), еще по шайбе забросили Артур Каюмов (27) и Григорий Денисенко (38).

Следующий матч "Локомотив" проведет дома 21 октября против екатеринбургского "Автомобилиста". "Адмирал" днем позже примет нижнекамский "Нефтехимик".