Хоккей

Епанчинцев подтвердил свой уход с поста главного тренера "Спартака"

Главный тренер московского хоккейного клуба "Спартак" Вадим Епанчинцев подтвердил РИА Новости информацию об уходе со своего поста.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер московского хоккейного клуба "Спартак" Вадим Епанчинцев подтвердил РИА Новости информацию об уходе со своего поста.

В субботу на домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против братиславского "Слована" руководить "красно-белыми" будут генменеджер Алексей Жамнов и тренер команды Игорь Уланов. Ранее в пятницу источник сообщил РИА Новости, что Епанчинцев покинул пост главного тренера "Спартака".

"Покидаю пост главного тренера "Спартака". Такое решение приняли с руководством по обоюдному согласию", сказал Епанчинцев по телефону.

Епанчинцев возглавил "Спартак" перед сезоном-2017/18, и под его руководством "красно-белые" впервые с 2011 года пробились в плей-офф КХЛ, но уступили в первом раунде московскому ЦСКА со счетом 0-4 в серии.

В нынешнем сезоне "Спартак" одержал восемь побед в 19 матчах регулярного чемпионата и занимает седьмое место в таблице Западной конференции КХЛ.

Обсудить
Рекомендуем