Футбол

Член попечительского совета "Оренбурга": в матче с "Енисеем" потеряли два очка

Футбольный клуб "Оренбург" потерял два очка в домашнем матче чемпионата России с красноярским "Енисеем", соперники старались не ошибиться, сказал РИА Новости член попечительского совета "Оренбурга" Василий Столыпин.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 20 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Футбольный клуб "Оренбург" потерял два очка в домашнем матче чемпионата России с красноярским "Енисеем", соперники старались не ошибиться, сказал РИА Новости член попечительского совета "Оренбурга" Василий Столыпин.

Встреча команд в 11-м туре Российской премьер-лиги завершилась вничью - 0:0. "Оренбург" с 15 очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

"Никто не хотел терять очки, команды старались не ошибиться. Напряженность чувствовалась до самой последней минуты. "Оренбург" создал больше моментов и должен был побеждать. Результат по игре, хотя наша команда потеряла два очка, а "Енисей" приобрел одно", - сказал Столыпин по телефону.

"Нам есть, с чем сравнивать. Два года назад, когда "Оренбург" играл в премьер-лиге, после первой части сезона в нашем активе было 12 баллов в 17 играх. Сейчас же 15 очков в 11 матчах. Движение вперед есть, будем прилагать усилия, чтобы и в дальнейшем набирать очки", - добавил собеседник агентства.

Обсудить
Рекомендуем