"СКА-Хабаровск" обыграл "Зенит-2" в матче ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 76-й минуте отличился Лукаш Секульски. "Зенит-2", в активе которого 7 очков, занимает последнее место в турнирной таблице, дальневосточная команда (21) идет 13-й.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. "СКА-Хабаровск" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом-2" в матче 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В другом матче "Сочи" на своем поле разгромил новосибирскую "Сибирь" - 4:1.

Ранее было объявлено, что матчи 17-го тура ФНЛ будут начинаться с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи.