"ВВА-Подмосковье" из Монино стал победителем чемпионата России по регби-7

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Клуб "ВВА-Подмосковье" из Монино стал победителем чемпионата России по регби-7 среди мужских команд, после того как выиграл второй этап турнира, прошедший в Краснодаре.

В финале краснодарского этапа монинцы одолели красноярский "Красный Яр" со счетом 12:7 и по сумме двух туров чемпионата России завоевали золотые медали. На стартовом этапе, прошедшем 14-15 октября в Сочи, "ВВА-Подмосковье" также финишировала первой.

Серебряным призером чемпионата стала краснодарская "Кубань", бронза у "Красного Яра".