Месси из-за травмы руки не смог доиграть матч против "Севильи"

В одном из эпизодов на 17-й минуте матча после контакта с соперником аргентинец неудачно упал на руку и обратился за помощью к врачам. После того как медики забинтовали предплечье Месси, нападающий хотел вернуться на поле, но врачи запретили ему продолжить игру. Аргентинца на 26-й минуте заменил Усман Дембеле. О характере повреждения лидера "Барселоны" на данный момент не сообщается.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Форвард "Барселоны" Лионель Месси из-за травмы руки не смог доиграть матч девятого тура чемпионата Испании против "Севильи".

Перед травмой Месси успел отдать голевую передачу и забить один мяч. На данный момент идет первый тайм, счет 2:0.

В следующем туре "Барселона" 28 октября примет мадридский "Реал".