"Краснодар" уступил "Ахмату" в домашнем матче 11-го тура РПЛ

КРАСНОДАР, 21 окт – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты грозненского "Ахмата" в гостях обыграли "Краснодар" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

Игра, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре и начавшаяся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи, завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев. Единственный гол в матче забил нападающий "Ахмата" Исмаэл Силва Лима (60-я минута).

"Ахмат" занимает девятое место в таблице РПЛ с 15 очками, "Краснодар" располагается на второй позиции (19 очков).

В следующем туре "Краснодар" 28 октября встретится с московским ЦСКА в гостях, а "Ахмат" в этот же день примет столичное "Динамо".