Футбол

ЦСКА предложил пострадавшим в Риме обратиться за помощью в клуб болельщиков

Московский футбольный клуб ЦСКА предложил пострадавшим в результате обрушения эскалатора в метро Рима фанатам обращаться за помощью в клуб болельщиков команды, сообщается в микроблоге армейцев в Twitter.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА предложил пострадавшим в результате обрушения эскалатора в метро Рима фанатам обращаться за помощью в клуб болельщиков команды, сообщается в микроблоге армейцев в Twitter.

Ранее сообщалось, что во вторник вечером на станции римского метро "Репубблика" обрушился эскалатор. В этот момент там находилась группа российских болельщиков, которые направлялись на матч футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и клубом "Рома", который проходит во вторник на Олимпийском стадионе итальянской столицы. В посольстве РФ в Риме сообщили РИА Новости, что в инциденте пострадали тридцать болельщиков ЦСКА, из них семеро находятся в тяжелом состоянии.

"Вниманию болельщиков, пострадавших в Риме в результате инцидента в метро. Если вам требуется какая-либо помощь, обратитесь в официальный клуб болельщиков ЦСКА", - говорится в сообщении клуба.

Обсудить
Рекомендуем