Футбол

Михаил Гершкович: в России есть тренеры, которые могут успешно работать в "Спартаке"

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил РИА Новости, что в России есть способные тренеры, которым по силам успешно работать в московском футбольном клубе "Спартак".
Читать на сайте rsport.ria.ru

КАЗАНЬ, 24 окт – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил РИА Новости, что в России есть способные тренеры, которым по силам успешно работать в московском футбольном клубе "Спартак".

"Спартак" в понедельник объявил о расставании с главным тренером итальянцем Массимо Каррерой. Исполняющим обязанности рулевого "красно-белых" назначен испанец Рауль Рианчо.

"Не мне решать, кто будет главным тренером в "Спартаке", но я бы хотел, чтобы им стал отечественный специалист. Уверен, в России есть ребята, которые могли работать на этом посту. В "Спартаке" тренеру легче, чем в клубе из периферии. Ему не нужно думать о долгах по зарплате, технических условиях, базе, проблемах со стадионом. В "Спартаке" хорошие условия, есть огромный процесс для творчества. Главное – не мешать тренеру, и все получится", - сказал Гершкович по телефону.

Обсудить
Рекомендуем