Баскетбол

"Химки" потерпели четвертое поражение подряд в Евролиге

Встреча четвертого тура, состоявшаяся в Италии, завершилась со счетом 81:80 (23:20, 16:25, 27:17, 15:18) в пользу хозяев паркета. В составе российской команды 26 очков набрал Джордан Мики, Алексей Швед оформил дабл-дабл (19 очков и 10 результативных передач), у победителей 25 очков на счету Майка Джеймса, Артурас Гудайтис записал себе в актив 13 очков и 13 подборов.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Баскетболисты подмосковных "Химок" продлили серию поражений в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги до четырех матчей, проиграв итальянскому "Милану".

В пятом туре регулярного чемпионата Евролиги "Химки" 2 ноября примут испанский клуб "Гран-Канария".