Гол Промеса помог "Севилье" разгромить "Акхисар" в матче Лиги Европы

Встреча группы J, состоявшаяся в Севилье, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Роке Меса (7-я минута), Пабло Сарабия (9, с пенальти), Луис Муриэль (50), Куинси Промес (60) и Габриэль Меркадо (67), голкипер гостей Милан Лукач отправил мяч в свои ворота на 35-й минуте. Экс-футболист московского "Спартака" Промес забил первый гол за андалусийскую команду.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Испанская "Севилья" одержала крупную победу над турецким клубом "Акхисар Беледиеспор" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

После трех туров в группе J по шесть очков в активе российского "Краснодара", бельгийского "Стандарда" и "Севильи", "Акхисар" (0) занимает последнее место. "Краснодар" 8 ноября примет "Стандард", "Акхисар" на своем поле сыграет с "Севильей".