Футбол

Мусаев: "Краснодару" нужно было успокоиться и довести матч со "Стандардом" до ничьи

Чтобы избежать поражения в матче Лиги Европы с бельгийским "Стандардом", футболистам "Краснодара" нужно было успокоиться в концовке и довести игру до ничейного результата, заявил после матча старший тренер "черно-зеленых" Мурад Мусаев.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Чтобы избежать поражения в матче Лиги Европы с бельгийским "Стандардом", футболистам "Краснодара" нужно было успокоиться в концовке и довести игру до ничейного результата, заявил после матча старший тренер "черно-зеленых" Мурад Мусаев.

Встреча группы J между "Стандардом" и "Краснодаром" прошла в четверг в бельгийском Льеже и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Победный мяч бельгийцы забили в добавленное ко второму тайму время. Это поражение стало первым для краснодарской команды в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

"Обидное поражение, соперник использовал все свои шансы. Мы действовали в высоком темпе, хорошо прессинговали и быстро перемещали мяч. У нас было много шансов развить успех, где-то с 55-й минуты мы полностью владели преимуществом. В конце матча стали торопиться, было несколько подготовленных атак и потерь, нужно было успокоиться и довести игру уже до ничейного результата, что тоже неплохо было бы на выезде", - приводит слова Мусаева официальный сайт "Краснодара".

Обсудить
Рекомендуем