Хоккей

Пашнин: хотел показать в Вене фирменные силовые приемы, но не попал в состав

Защитник московского ЦСКА Михаил Пашнин заявил, что хотел показать австрийской публике свои фирменные силовые приемы, но не попал в состав на вынесенный матч КХЛ против братиславского "Слована".
Читать на сайте rsport.ria.ru

ВЕНА, 26 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Защитник московского ЦСКАМихаил Пашнин заявил, что хотел показать австрийской публике свои фирменные силовые приемы, но не попал в состав на вынесенный матч КХЛ против братиславского "Слована".

ЦСКА в пятницу сыграет в Вене вынесенный матч регулярного чемпионата КХЛ против "Слована" в рамках KHL World Games.

"Необычный матч нас ждет, никогда мы в Вене раньше не играли. Сегодня будет полный стадион, будет настоящий праздник хоккея. Главное, чтобы много шума было, атмосфера праздника. Думаю, за ЦСКА будут болеть больше, чем за "Слован", все-таки у нас клуб с такими традициями. Показал бы свои фирменные силовые (приемы), фирменные хиты с удовольствием, но я сегодня не в составе", - сказал Пашнин журналистам.

"Расстройства нет, надо просто работать, чтобы заслужить место в составе. Вообще матч в Вене – это популяризация хоккея, лига же хочет развиваться в Европу. Жаль, что "Лев" (Прага) ушел только, это была шикарная команда, атмосфера там была шикарная всегда. Где бы я хотел увидеть команду КХЛ? Где-нибудь во Флоренции было бы круто. И дело не в шопинге, а просто в атмосфере, в антураже", - отметил Пашнин.

Обсудить
Рекомендуем