"Йокерит" в овертайме обыграл "Спартак" в Таллине в матче КХЛ

Встреча, состоявшаяся в Таллине, завершилась со счетом 4:3 (1:3, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу финской команды, в составе которой шайбы забросили Брайан О'Нилл (14-я минута), Джон Норман (31), Ессе Йоэнсуу (32) и Стив Мозес (63). У гостей отличились Бен Максвелл (5), Андрей Кутейкин (9) и Энвер Лисин (16).

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Хельсинкский "Йокерит" обыграл московский "Спартак" в овертайме и продлил серию побед в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

"Спартак" 28 октября сыграет с "Автомобилистом" в Екатеринбурге, "Йокерит" в этот же день также в Таллине встретится с череповецкой "Северсталью".