Хоккеисты ЦСКА забросили девять шайб в ворота "Слована" в матче КХЛ в Вене

Встреча завершилась со счетом 9:0 (4:0, 3:0, 2:0) в пользу армейской команды. Шайбы забросили Линден Вей (1-я и 34-я минута), Кирилл Капризов (3), Мэт Робинсон (7), Андрей Светлаков (10), Сергей Андронов (22), Максим Шалунов (34), Янник Хансен (46) и Антон Слепышев (55). Второй подряд матч "на ноль" провел вратарь ЦСКА Ларс Юханссон. Для Капризова эта игра стала 200-й в регулярных чемпионатах КХЛ.

ВЕНА, 26 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА разгромил братиславский "Слован" в вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Вене.

Австрия стала 14-й страной, в которой проходили матчи КХЛ.