Футболисты "Фрайбурга" дома победили "Боруссию" Менхенгладбах в матче Бундеслиги

Встреча, прошедшая в пятницу во Фрайбурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Голы в составе "Фрайбурга" забили Нильс Петерсен (1-я минута, с пенальти), Лука Вальдшмидт (57) и Лукас Хёлер (90), у "Боруссии" отличился Торган Азар (20, с пенальти).

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Фрайбург" на своем поле обыграл "Боруссию" из Мёнхенгладбаха в матче девятого тура чемпионата Германии по футболу.

Следующий матч "Фрайбург" проведет 3 ноября на выезде против "Баварии", а "Боруссия" днем позже примет "Фортуну" из Дюссельдорфа.