"Львов" обыграл киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины

Встреча, состоявшаяся в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 21-й минуте забил Лукас Тейлор. Полузащитник "Львова" Рафаэл Сабино был удален с поля в добавленное ко второму тайму время.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Киевское "Динамо" потерпело поражение от "Львова" в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу.

В этом матче прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия киевского клуба в чемпионате Украины. "Динамо" после 13 игр занимает второе место в турнирной таблице (29 очков), "Львов" (17) располагается на пятой строчке.