"Челси" обыграл "Дерби Каунти" в матче Кубка английской лиги

В четвертом раунде турнира "Арсенал" на своем поле со счетом 2:1 победил "Блэкпул", выступающий в третьем по силе дивизионе чемпионата Англии. В составе "канониров" мячи забили Штефан Лихштайнер (33-я минута) и Эмиль Смит-Роу (50). Автором гола у гостей стал Поди О'Коннор (66).
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Футболисты лондонских клубов "Арсенал", "Челси" и "Тоттенхэм" в среду пробились в четвертьфинал Кубка английской лиги.
Обе команды заканчивали матч в меньшинстве: на 56-й минуте за два предупреждения с поля был удален полузащитник "Арсенала" Маттео Гендузи, а на 84-й у "Блэкпула" прямую красную карточку получил О'Коннор.
В других матчах "Челси" в родных стенах обыграл "Дерби Каунти" - 3:2, "Тоттенхэм" нанес гостевое поражение лондонскому "Вест Хэму" - 3:1, а "Мидлсбро" дома одолел столичный "Кристал Пэлас" - 1:0.