Хоккей

Глава наблюдательного совета минского "Динамо" пообещал кадровые перестановки в клубе

Руководство минского "Динамо" вправе требовать от команды лучших результатов, белорусский хоккейный клуб ждут кадровые перестановки в рамках реализации стратегии развития, заявил глава наблюдательного совета "Динамо" Игорь Шуневич.
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Руководство минского "Динамо" вправе требовать от команды лучших результатов, белорусский хоккейный клуб ждут кадровые перестановки в рамках реализации стратегии развития, заявил глава наблюдательного совета "Динамо" Игорь Шуневич.
Возглавляемое канадским тренером Горди Дуайером "Динамо" одержало одну победу в последних 12 матчах регулярного чемпионата КХЛ, команда занимает последнее место в Западной конференции. Шуневич провел встречу с игроками и руководством клуба.
«
"Определенная стратегия развития клуба нами сформулирована и будет воплощаться в жизнь в ближайшее время, в том числе в виде некоторых кадровых решений, новым генеральным директором Дмитрием Басковым", – сказал Шуневич, которого цитирует сайт команды.
"Все, о чем я говорил на недавней встрече с вами, вскоре найдет отражение в конкретных действиях. Не скрою, это будет оценка труда каждого – от главного тренера до игроков команды. Сегодняшнее положение дел таково, что мы вправе требовать иного результата. Хочу пожелать удачи в завтрашнем матче с "Барысом". От результата этой игры и выездного матча в Сочи во многом будут зависеть наши ближайшие действия", - добавил он.
"Динамо" 3 ноября примет "Барыс" (Астана), а 6 ноября сыграет на выезде с "Сочи".
Обсудить
Рекомендуем