ЦСКА обыграл "Динамо" в матче молодежного первенства

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА победили другой столичный клуб "Динамо" в матче 13-го тура молодежного первенства России.
Игра, прошедшая в подмосковных Химках, закончилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. В составе победителей дубль оформил Иван Олейников (23-я и 47-я минуты), один мяч с пенальти забил Наир Тикнизян (14). Автором гола у "Динамо" стал Антон Терехов (16).
"Динамо" заканчивало встречу в меньшинстве: на 89-й минуте прямую красную карточку получил защитник Илья Калачев.
Матч основных команд "Динамо" и ЦСКА в рамках Российской премьер-лиги пройдет в субботу.