Семин: надеемся, что Смолов скоро сыграет

МОСКВА, 3 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что нападающий Федор Смолов должен выйти на поле в скором времени.
В субботу "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1. Смолов впервые после долгого перерыва, связанного с травмой, появился в заявке, но на поле не вышел. Также в заявке после перерыва появился и форварда Джефферсон Фарфан, который провел на поле один тайм.
«
"Надеемся, в ближайшее время, - ответил Семин на пресс-конференции на вопрос о том, готов ли уже играть Смолов. - Сегодня тайм сыграл Фарфан. Наверное, на этом этапе 45 минут для него достаточно. Он старался. Но результативных действий не было".