"Бордо" сыграл вничью с "Лионом" в чемпионате Франции

Встреча, состоявшаяся в Лионе, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 45-й минуте после точного удара Уссема Ауара, Андреас Корнелиус восстановил равновесие на 73-й.
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Футболисты "Бордо" разошлись миром с "Лионом" в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу.
"Бордо" и "Зенит" выступают в группе С Лиги Европы, где их соперниками также являются датский "Копенгаген" и чешская "Славия". "Зенит" 25 октября обыграл "Бордо" на своем поле со счетом 2:1, ответный матч пройдет на поле жирондинцев 8 ноября.