Футбол

Руни сыграет за сборную Англии в товарищеском матче с США, сообщают СМИ

Нападающий американского футбольного клуба "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни вернется к выступлениям за сборную Англии, чтобы принять участие в товарищеском матче с командой США, утверждает The Sun.
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Нападающий американского футбольного клуба "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни вернется к выступлениям за сборную Англии, чтобы принять участие в товарищеском матче с командой США, утверждает The Sun.
Как отмечает издание, 33-летний форвард будет включен главным тренером англичан Гаретом Саутгейтом в число игроков, которые будут готовиться к игре. В материале говорится, что Руни выйдет на игру с капитанской повязкой.
Встреча состоится 15 ноября на лондонском стадионе "Уэмбли".
За сборную Англии Руни провел 119 матчей, в которых забил 53 мяча. Он является лучшим бомбардиром в истории национальной команды. В августе 2017 года Руни объявил о завершении карьеры в сборной.
На клубном уровне нападающий выступал за "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед", с которым стал пятикратным чемпионом премьер-лиги и победителем Лиги чемпионов. Летом текущего года Руни перешел в "Ди Си Юнайтед".
Обсудить
Рекомендуем