"Металлург" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, переиграв "Амур"

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). Шайбы забросили Роман Любимов (5-я минута), Михал Булирж (29) и Николай Кулемин (37). Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин отразил 30 бросков.
"Металлург" одержал четвертую подряд победу в регулярном чемпионате, "Амур" в третий раз подряд проиграл.
"Металлург" 12 ноября на выезде сыграет с московским "Спартаком", "Амур" в этот же день в гостях встретится с омским "Авангардом".