Футбол

Боевая готовность: "Локомотив" потренировался в Португалии перед матчем ЛЧ с "Порту"

Читать на сайте rsport.ria.ru
В понедельник, 5 ноября, футболисты московского "Локомотива" провели тренировку в Португалии перед игрой группового этапа Лиги чемпионов против "Порту". Яркие фотографии из Лиссабона смотрите в нашей галерее.
Игроки ФК "Локомотив" на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
1 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Федор Смолов на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
2 из 20
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин (слева).
3 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Федор Смолов на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
4 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Брайан Идову на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
5 из 20
Нападающий "Локомотива" Эдер (слева).
6 из 20
Вратарь ФК "Локомотив" Никита Медведев на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
7 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Игорь Денисов на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
8 из 20
Вратарь ФК "Локомотив" Антон Коченков на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
9 из 20
Игрок ФК "Локомотив" на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
10 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Мануэл Фернандеш на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
11 из 20
Главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин на пресс-конференции перед тренировкой в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
12 из 20
Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
13 из 20
Главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин на пресс-конференции перед тренировкой в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
14 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
15 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Мацей Рыбус на тренировке в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
16 из 20
Главный тренер ФК "Порту" Сержиу Консейсау на пресс-конференции перед тренировкой в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Локомотив" (Москва, Россия).
17 из 20
Игрок ФК "Локомотив" Антонио Эдер на пресс-конференции перед тренировкой в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Порту" (Порту, Португалия).
18 из 20
Игрок ФК "Порту" Хесус Корона на пресс-конференции перед тренировкой в преддверии матча 4-го тура Лиги чемпионов с ФК "Локомотив" (Москва, Россия).
19 из 20
Тренировка "Локомотива" перед матчем с "Порту" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
20 из 20
Обсудить
Рекомендуем