"Локомотив" уступил "Порту" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" уступили португальскому "Порту" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
Встреча группы D, прошедшая во вторник в Португалии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Леви Фаустину (49-я минута) и Жуан Мариу (61), у гостей мяч забил Иван Лапшов (90). На 10-й минуте футболист "Локомотива" Тимур Сулейманов не смог реализовать пенальти.
Молодежная команда "Локомотива" потерпела первое поражение в рамках группового этапа и с 7 очками в активе занимает второе место в квартете.
Основные команды "Порту" и "Локомотива" встретятся друг с другом в рамках группы D Лиги чемпионов также во вторник. Встреча пройдет в Порту на поле стадиона "Драгау" и начнется в 23:00 мск.