ЦСКА уступил "Роме" в матче Юношеской лиги УЕФА

Встреча группы G, прошедшая в Москве в среду, завершилась со счетом 1:2. У гостей забили Алессио Риккарди (17-я минута) и Девид Буа (45). У ЦСКА отличился Максим Елеев (47).
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Футболисты молодежной команды московского ЦСКА проиграли итальянской "Роме" в матче 4-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА.
Ранее в октябре армейцы уступили римлянам на выезде со счетом 1:3. С 1 очком ЦСКА занимает в группе последнее место, "Рома" (6) – вторая.
Позднее в среду в "Лужниках" главные команды ЦСКА и "Ромы" сыграют в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.