Команда Калужской области выиграла мужскую эстафету вольным стилем на ЧР по плаванию

КАЗАНЬ, 7 ноя - РИА Новости. Команда Калужской области в составе Сергея Фесикова, Михаила Вековищева, Андрея Арбузова и Антона Волошина победила в мужской эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
Сборная Калужской области показала в финальном заплыве время 3 минуты 10,06 секунды.
Второе место с результатом 3.10,19 заняла сборная Москвы (Андрей Жилкин, Климент Колесников, Михаил Довгалюк и Владислав Гринев), третьими стали пловцы команды Новосибирской области (Даниил Марков, Роман Домачук, Максим Абловацкий и Александр Клюкин) со временем 3.12,09.