Фернандес покинул поле на носилках после столкновения с Коларовым

МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Вероника Столбунова. Защитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес получил травму в матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" и не смог самостоятельно покинуть поле.
Встреча проходит в среду в Москве на стадионе "Лужники". Гости ведут со счетом 1:0, поразив ворота ЦСКА на 4-й минуте матча.
На восьмой минуте игры Фернандес в борьбе за мяч с Александром Коларовым получил от защитника "Ромы" коленом по голове. В итоге армейца унесли с поля на носилках. На замену Фернандесу на поле вышел Георгий Щенников.