Фанаты "Спартака" освистали Глушакова, вышедшего на замену в игре с "Рейнджерс"

Встреча проходит в четверг в Москве, во втором тайме "Спартак" выигрывает со счетом 4:3. Глушаков вышел на замену на 60-й минуте - через минуту после того, как спартаковцы забили четвертый гол и впервые повели в счете.
МОСКВА, 8 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Болельщики московского "Спартака" освистали футболиста команды Дениса Глушакова, вышедшего на замену в матче Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс".
В сентябре по решению на тот момент главного тренера "Спартака" Массимо Карреры Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от занятий с основной командой. 22 октября Каррера был освобожден от должности главного тренера, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. После ухода итальянского тренера Глушаков и Ещенко вернулись к тренировкам с основным составом.