Сборная России по хоккею проиграла чехам на Кубке Карьяла

ХЕЛЬСИНКИ, 11 ноя — РИА Новости. Хоккеисты сборной России уступили команде Чехии в своем заключительном матче на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла, проходящем в Финляндии.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась волевой победой чешской команды со счетом 5:2 (1:2, 2:0, 2:0). В составе победителей хет-трик оформил Доминик Кубалик (22, 34, 60-я минуты), по одной шайбе забросили Михал Ржепик (12-я минута) и Радован Павлик (59). У россиян отличились Кирилл Капризов (3) и Алексей Василевский (17).
В первых двух матчах Кубка Карьяла сборная России победила команды Финляндии (3:0) и Швеции (4:1) и досрочно стала победителем турнира.
Следующий этап Евротура - Кубок Первого канала – пройдет с 13 по 16 декабря в Москве.