"Виктория" сыграла вничью с "Пршибрамом" в матче чемпионата Чехии

Игра, прошедшая в воскресенье в Пльзени, закончилась со счетом 1:1. На гол Антонина Фантиса на 19-й минуте у "Пршибрама" хозяева ответили точным ударом Милана Петржелы на 32-й.
МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Футболисты "Виктории" из Пльзени разошлись миром с "Пршибрамом" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Чехии.
После 15 матчей "Виктория" лидирует в чемпионате Чехии, имея в активе 35 очков.
"Виктория" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч команд, выступающих в группе G, состоялся 19 сентября в Пльзени и завершился со счетом 2:2. Вторая игра пройдет 27 ноября в Москве.