"Шальке" крупно проиграл "Айнтрахту" в матче бундеслиги

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. "Шальке" потерпел крупное поражение от франкфуртского "Айнтрахта" в матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча, состоявшаяся во Франкфурте в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Лука Йович (61 и 73-я минута) и Себастьен Алле (80).
"Айнтрахт" (20 очков), продливший беспроигрышную серию в бундеслиге до шести игр, находится на четвертой строчке в турнирной таблице, "Шальке" (10) идет 14-м.
Команда из Гельзенкирхена является соперником московского "Локомотива" в групповом этапе Лиги чемпионов. 3 октября железнодорожники дома уступили немецкой команде со счетом 0:1, ответная встреча пройдет в Гельзенкирхене 11 декабря.