Рейтинг@Mail.ru
Самодурова рада результату на Гран-при в Москве, но недовольна прокатом - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Самодурова рада результату на Гран-при в Москве, но недовольна прокатом

Читать в
Дзен
Российская фигуристка Софья Самодурова после проката произвольной программы на этапе Гран-при в Москве, призналась, что рада результату, но недовольна прокатом.
МОСКВА, 17 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Софья Самодурова после проката произвольной программы на этапе Гран-при в Москве, призналась, что рада результату, но недовольна прокатом.
Самодурова заняла второе место на московском этапе Гран-при, уступив только олимпийской чемпионке Алине Загитовой.
«
"Конечно, только положительные эмоции, очень рада, что смогла справиться с задачей и показать результат. Недовольна тем, как я катала, была зажата. Все время есть недочеты и есть, над чем работы", - сказала Самодурова журналистам.
Тренер Самодуровой Алексей Мишин отметил, что задачу его фигуристка выполнила. "Задача решена, маленькая шероховатость есть. Ставлю перед ней задачу превзойти себя", - добавил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Спартак Москва
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Северсталь
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Сибирь
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Удинезе
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Жирона
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    ЦСКА
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    0
    6
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала