Сборная Белоруссии вышла в третий дивизион Лиги наций УЕФА

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Сборная Белоруссии по футболу победила команду Сан-Марино в матче Лиги наций УЕФА.
Встреча второй группы лиги D, прошедшая в Сан-Марино, завершилась со счетом 2:0 в пользу сборной Белоруссии. Голы забили Станислав Драгун (8-я минута) и Антон Сарока (52).
В другом матче группы сборная Молдавии дома сыграла вничью с командой Люксембурга - 1:1.
Сборная Белоруссии с 14 очками заняла первое место в группе и вышла в лигу C (третий дивизион турнира). Команда Люксембурга (10) стала второй, сборная Молдавии (9) - третьей, команда Сан-Марино (0) - четвертой.
В другом матче сборная Австрии в гостях в рамках третьей группы лиги B обыграла команду Северной Ирландии - 2:1.