"Реал" обыграл "Рому" и обеспечил себе первое место в группе Лиги чемпионов

Встреча соперников московского ЦСКА по группе, прошедшая во вторник в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Гарет Бейл (47-я минута) и Лукас Васкес (59).
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Футболисты испанского "Реала" обыграли на выезде итальянскую "Рому" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира с первого места в квартете G.
"Реал" набрал 12 очков и обеспечил себе лидерство в группе G. "Рома" с 9 очками в активе прошла в плей-офф со второго места в квартете.
В заключительном туре групповой стадии "Реал" 12 декабря примет в Мадриде ЦСКА, а "Рома" сыграет на выезде с чешской "Викторией".