Рейтинг@Mail.ru
Призер ОИ-2018 Хавьер Фернандес завершит карьеру в 2019 году - РИА Новости Спорт, 28.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Призер ОИ-2018 Хавьер Фернандес завершит карьеру в 2019 году

Читать в
Дзен
Последним турниром в карьере испанца станет чемпионат Европы, который пройдет 21-27 января в Минске.
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане в мужском одиночном катании испанский фигурист Хавьер Фернандес сообщил, что завершит спортивную карьеру в следующем году.
"Когда заканчиваешь карьеру, ты остаешься один. Мне нужно задуматься об уровне соревнований, в которых я принимаю участие, поскольку сейчас мой организм не тот, что прежде... Нужно смириться с этим", - приводит слова Фернандеса abc.es.
"Фигурное катание дало мне все. Это моя профессия, и так будет и в дальнейшем, я хочу остаться в этом виде спорта, но не в качестве фигуриста", - добавил он.
Издание 20minutos.es отмечает, что последним турниром в карьере испанца станет чемпионат Европы, который пройдет 21-27 января в Минске.
Фернандес - двукратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Авангард
    Трактор
    0
    0
  • Хоккей
    14.03 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    14.03 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    14.03 22:45
    Дженоа
    Лечче
  • Футбол
    14.03 22:30
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала