"Сибирь" одержала пятую победу в КХЛ подряд, обыграв "Куньлунь"

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Хоккеисты новосибирской "Сибири" в серии буллитов нанесли гостевое поражение китайскому "Куньлуню" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду в Шанхае, завершилась со счетом 6:5 (3:1, 2:0, 0:4, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе новосибирской команды дубль оформил Никита Михайлов (10-я и 39-я минуты), по шайбе забросили Шейн Принс (15), Жильбер Брюле (19), Юкка Пелтола (39), решающий буллит в активе Данила Романцева. У китайской команды хет-трик сделал Олли Палола (13-я и дважды 60-я минуты), по разу отличились Патрик Лунд (49) и Вилле Лаюнен (52).
"Сибирь" одержала пятую победу в чемпионате подряд и первую над "Куньлунем" в Китае за все время.