"Локомотив" по буллитам победил "Нефтехимик" в матче КХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Нижнекамске, завершилась со счетом 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Решающий буллит реализовал Стаффан Кронвалль, а в основное время у железнодорожников отличились Максим Афанасьев (11-я минута), Якуб Накладал (13) и Андрей Локтионов (52). У хозяев шайбы забросили Рафаэль Бикмуллин (2), Дамир Мусин (5) и Юусо Пуустинен (59).
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" в серии буллитов победил нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
"Локомотив" одержал третью победу кряду, "Нефтехимик" потерпел четвертое поражение подряд. Защитник ярославской команды Александр Кутузов провел свой 500-й матч в КХЛ, а вратарь "Локомотива" Александр Салак одержал 100-ю победу в регулярных чемпионатах лиги.
В следующем матче сезона "Локомотив" 30 ноября сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом", а "Нефтехимик" 1 декабря примет череповецкую "Северсталь".