"Йокерит" победил минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Минске, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей. У победителей отличились Джефф Плэтт (6-я минута), Стив Мозес (14), Кристиан Весалайнен (31), для которого эта шайба стала дебютной в КХЛ, и Ессе Йоэнсуу (32). У хозяев шайбу забросил Дмитрий Буйницкий (7).
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Финский "Йокерит" переиграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
"Йокерит" прервал серию из двух поражений кряду и нанес минчанам четвертое поражение подряд. Форвард финской команды Антти Пильстрём провел свой 300-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.
В следующем матче сезона "Йокерит" 2 декабря примет в Хельсинки братиславский "Слован", а минское "Динамо" в тот же день встретится в подмосковном Подольске с местным "Витязем".