"Сочи" одержал волевую победу над "Амуром"

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Хоккеисты "Сочи" в серии буллитов нанесли гостевое поражение хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Хабаровске, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. "Сочи" к середине третьего периода уступал с разницей в две шайбы, но сумел перевести игру в овертайм и одержать волевую победу в серии буллитов.
В составе черноморской команды отличились Юрий Александров (51-я минута), Станислав Бочаров (54), решающий буллит в активе Эрика О'Делла. У "Амура" дубль оформил Данил Файзуллин (17, 50).
Нападающий "Сочи" Александр Акмальдинов провел 100-й матч в КХЛ.