Футбол

РФС оштрафовал "Анжи" за невыплату задолженности перед Лорией

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) оштрафовала махачкалинский "Анжи", который не выплатил задолженность по зарплате перед голкипером Гиорги Лорией, сообщается на официальном сайте РФС.
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) оштрафовала махачкалинский "Анжи", который не выплатил задолженность по зарплате перед голкипером Гиорги Лорией, сообщается на официальном сайте РФС.
В октябре палата запретила "Анжи" регистрировать новичков в качестве обеспечительной меры до выплаты долгов Лории, который выступал за махачкалинскую команду в прошлом сезоне. Клуб из Дагестана обязан погасить долги за период с февраля по май 2018 года, а также проценты за задержку зарплаты.
«
"Удовлетворить заявление футболиста Гиорги Лории о применении санкций в отношении "Анжи" в связи с неисполнением решения палаты от 9 октября. Применить к "Анжи" санкцию в виде штрафа в соответствии с регламентом РФС по разрешению споров", - говорится в тексте решения.
Обсудить
Рекомендуем