"Рейнджерс" и "Вильярреал" сыграли вничью в Лиге Европы

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Шотландский футбольный клуб "Рейнджерс" и испанский "Вильярреал" разошлись миром в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы G, одной из команд которой является московский "Спартак", состоялась в Глазго и завершилась со счетом 0:0. Хозяева играли в меньшинстве весь второй тайм после удаления Даниэла Кандеяша на 45-й минуте.
Положение команд перед заключительным туром: "Вильярреал" - 7 очков, "Рапид" (Австрия) - 7, "Рейнджерс" - 6, "Спартак" - 5. Все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф. В заключительном туре 13 декабря "Спартак" сыграет в гостях с "Вильярреалом", "Рапид" примет "Рейнджерс".