Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере.
По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим. Победу с результатом 1 минута 39,774 секунды одержал другой представитель Австрии Вольфганг Киндль, во второй попытке установивший новый рекорд трассы - 49,837 секунды. Второе место занял немец Феликс Лох (отставание – 0,099 секунды).
Результаты остальных россиян: 12. Александр Горбацевич (+0,456), 15. Максим Аравин (+0,605), 18. Степан Федоров (+0,726), 21. Данил Лебедев (+1,074).