Единоборства

Сборная России по вольной борьбе стала второй на турнире памяти Ивана Ярыгина

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Сборная России по вольной борьбе заняла второе место по итогам двух дней соревнований на турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, который проходит в Москве.
В воскресенье российские борцы одолели в заключительном матче соперников из сборной Азербайджана с общим счетом 4-2. Лидировавшие после первого дня иранские борцы со счетом 6-0 победили команду Грузии и стали победителями турнира.
Турнир памяти Ивана Ярыгина завершится в воскресенье соревнованиями в абсолютной весовой категории.