"Тулуза" в меньшинстве сыграла вничью с "Дижоном" в матче чемпионата Франции

Игра, прошедшая в воскресенье в Тулузе, завершилась со счетом 2:2. В составе "Дижона" голы забили Наиф Агуэрд (23-я минута) и Мехди Абейд (68), у "Тулузы" отличились Макс Градель (72) и Аарон Лейя-Исека (77). С пятой минуты хозяева играли в меньшинстве - красную карточку получил вратарь Батист Рейне.
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. "Тулуза" в меньшинстве сыграла вничью с "Дижоном" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу.
Следующий матч "Тулуза" проведет 5 декабря на выезде против "Реймса", "Дижон" в этот же день примет "Генгам".