Футбол

Информацию о скандированиях на матче "Спартак" - "Локомотив" передадут в КДК

Офицер Российского футбольного союза по борьбе с дискриминацией в футболе Алексей Смертин сообщил РИА Новости, что в ближайшее время в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС будут переданы все необходимые документы по скандированиям болельщиков на матче чемпионата России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом".
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости, Вероника Столбунова. Офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с дискриминацией в футболе Алексей Смертин сообщил РИА Новости, что в ближайшее время в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС будут переданы все необходимые документы по скандированиям болельщиков на матче чемпионата России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом".
Матч 16-го тура чемпионата России состоялся в Москве в воскресенье и завершился победой "красно-белых" со счетом 2:1. Во время матча болельщики скандировали оскорбительные кричалки в адрес вратаря железнодорожников Маринато Гилерме.
«
"Я получил отчет системы мониторинга. На игре "Спартак" - "Локомотив" были зафиксированы оскорбительные скандирования в адрес участников матча. Все необходимые документы в ближайшее время будут переданы в КДК РФС", - сказал Смертин по телефону.
Обсудить
Рекомендуем